Как попасть к врачу урологу в Воронеже?

Спрашивает: Светлана Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Хронический пиэлонефрит, моче-каменная болезнь.
Здравствуйте, у меня пиелонефрит и мочекаменная болезнь. Обострение сейчас, была на УЗИ почек написали признаки микролитов, гидрокаликоза, пиелоэктазии. К урологу не могу попасть из за пандемии. Участковый врач сказал баралгин, ношпу, нитроксолин и ципрофлаксацин. Боли не проходят, как дальше быть, как лечиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-04 11:57
Здраствуйте.

Если острая боль, то вызовите скорую помощь.

А так, без анализа мочи и бак посева мочи назначить что-то трудно.