Как понять помогло лекарство?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У меня всю жизнь проблемы с яичниками то одно больше другого ну такие не особо серьёзные кажутся постоянно тянут они как ноги замёрзнут.
Здравствуйте, у меня такая ситуация, пол года назад я нащупала у себя в правой груди уплотнение маленькое. Пошла на узи мне узист сказал ехать в онкологию я туда приехала мне сделали сразу пункцию отправили на анализ показало доброкачественное образование, аденоз правой мол жел. Врач назначила мне циклоденон на 6 месяцев я пропила курс, шишечка усеньшилась только перед месячными она опять набухает но не так как пол года назад, я не пойму мне посогает лекарство или нет? Как долго лечится аденоз? У меня скоро контроль узи, я очень переживаю, спасибо заранее! Я просто думаю это действенное лекарство? Или ещё что то нужно? И ещё врач сказала что гормональный сбой.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-29 22:37
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?