Как понизить холестерин
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бывали приступы тахикардии. Вроде писали что это всд
Здравствуйте, скажите пожалуйста анализы слишком плохие
был холестерин 6.13 перед сдачей пила пол таблетки бисопросола. Потом немного посидела на диете 3 недели
холестерин стал 4,96 но перед сдачей не пила бисопросол
Лпнп 4,08
Лпвп 0,52
Триглицериды 0,79
что нужно попить? Совет?
Лпнп 4,08
Лпвп 0,52
Триглицериды 0,79
что нужно попить? Совет?
1 ответ
Здравствуйте. Продолжайте придерживаться диеты, исключив животные жиры и увеличив рыбные кислоты. Можно. Попить омега-три.