Высокий холестерин как понизить
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после родов стал рости холестерин в том году был 7.7, сейчас 6.74. Пью омега 3. Рост 163 вес 69. Очень переживаю на стати содится не охота. Узи сосудов шеи и голова делала в декабре. Что еще посоветуете проверить проверить как анализы сдать чтобы выяснить от куда такие цифры. У меня так же спкя может ли быть из за этого? Что гормоны работают не правильно. И еще на сколько бытро Формируются холестериновые бляшки? Очень боюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте по уздг маг норма у вас? Повышение холестерина также может быть связано с патологией щитовидки