Усилилась аритмия жгет и слабеет правая рука и нога

Спрашивает: Огнева Ирина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте! Подскажите начала лечение аритмия стала постоянной жгет и слабеет правая рука и нога может отменить сотагексал?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

7 ответов

Здравствуйте а что принимали до сотагексала от экстрасистол?
Платная консультация
Ирина 2021-03-06 14:46
После коронавируса экстрасистолы были 10250. лечение пропанорм небиволол 1 месяц. Снизилось до 700. теперь поднялся холестерин
А зачем тогда сотагексала, раз хорошо помогал пропанорм
Платная консультация
Ирина 2021-03-07 10:21
Здравствуйте! Врач назначил комплексное лечение. Высокий холестерин. Анализы Вам отправляла
Да холестерин очень высокий, вам нужно пройти уздг маг для выявления атеросклероза в сосудах
Платная консультация
Ирина 2021-03-07 13:50
УЗДГ каких органов лучше сделать?