Высокий холестерин и давление
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тромбоцитоз
Здравствуйте, после родов периодически повышается давление, сдала анализы, сделали узи сосудов, подскажите, так ли все плохо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ
Здравствуйте в сосудах есть атеросклероз, холестерин очень высокий, сдайте кровь на ТТГ