Повышенное давление и холестерин
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в связи с повышенным артериальным давлением 90/145, реже 90/160 и повышенным уровнем холестерина прошел обследование результаты прикреплю ниже. Нужен диагноз и схема лечения. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Я бы назначила трайкор 145мг 1т вечером и престариум 2,5мг утром. Контроль липидного спектра через 1 месяц.
Николай 2018-11-30 18:05
Спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу. Мира Вам и добра!