Как понизить холестерин

Спрашивает: Марина Сергеевна Ермолаева
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, эрозивный гемморагичекий бульбит.
Здравствуйте, у меня повышенный холестерин 8, врачи только говорят:, Ой, у вас холестерин повышенный" и всё, дальше дело не идёт. Я читала, что это может быть от молочных продуктов и т. д. Молоко я пью наверное стакана 3 в день, иногда вместо молока снежок или варенец, но всё 2.5%жирности. Ем сметану15%, творог2%. Я не курю, вес в норме, жирное вообще не ем, но образ жизни скорей всего малоподвижный. Пила на протяжении наверное восьми месяцев разные препараты, НПВС (артро, хондроз), антибиотики (гастрит, эрозивный гемморагичекий бульбит). Скажите пожалуйста, от чего может быть у меня повышен холестерин и что мне делать. Наши врачи ничего не хотят делать.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы уздг маг?