Как помочь при зубной боли грудничку
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у годовалого ребенка начался мокрый кашель, соплей не было. Кашель приводит с срыгиванию. В это время режутся в добавок зубы. Уже вылезло полностью 8 зубов, лезут жевательные и снизу и свеху. Не спит ночами, выгибается, плачет.
1 ответ
Добрый день.
При острой боли поможет ибупрофен в возрастной дозировке. Можно использовать такие препараты как Дентокинд, Вокара, гели типа камистад беби, а также охлажденные прорезыватели для зубов и массаж десен.