Как похудеть в 16 лет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 16 лет, мой вес примерно 72 килограмма и рост около 170 сантиметров. Я бы хотела узнать сколько мне надо употреблять килокалорий и кбжу в день, чтобы похудеть на 15 килограмм за 30 дней. Смогу ли я похудеть, если буду есть только овощи и фрукты
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 января 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2023-01-14 17:11
Добрый день. Вам меньше 18 лет, поэтому я не имею права общаться с Вами без родителей.