Как похудеть после родов на 20 килограмм

Спрашивает: Анюта68
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После 2 родов очень сильно поправилась, подскажите пожалуйста как похудеть килограмм на 20 за 2-3 месяца.
Теги: похудеть на 20 кг после родов, после родов за2 месяца поправилась на20кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-20 22:03
Добрый день Анюта.
Похудеть на 20 кг в течении 2-3 месяцев можно, но опасно для вашего здоровья, а программу питания надо расписывать индивидуально с учетом ваших анализов и проблем со здоровьем.