Как похудеть быстро на 5 кг?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, рост 158см, вес 68. помогите пожалуйста мне похудеть на 5-8 кг. Я после родов 10 месяцев и 13 дней. Пробовала тренировки, диеты, голодания, не помогает нечего. Может быть вы что подскажите, но я очень хочу похудеть, а с лишним весом мне тяжело!
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-07-02 23:21
Добрый день.

Вы кормите грудью? Как спит ребенок ночью?

дневник питания - сколько раз в день, что именно, сколько в гр и сколько калорий каждый прием пищи?
питьевой дневник?
дневник двигательной активности?

обследование:

Общий анализ крови с формулой
общий анализ мочи
биохимия крови - аст, алт, билирубин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, гликированный гемоглобин, ферритин, трансферрин
гормоны - инсулин, ТТГ, ст3, ст4, ат-тпо, ат-тг
витамины - Д в крови.
биоимпеданс на аппарате медас

начать с этого.
Платная консультация
Светлана 2021-07-03 06:49
Здравствуйте еще раз. Грудью не кормлю, кормила только 1,5 месяца. Ребенок спит всю ночь, а днём раза 2. Воды пью около 3 литров, кушаю 1-2 раза в день полную тарелку, тренировку делаю через один день, за тренировку сжигают около 1000кал. Пью Регулон противозачаточные: 21 день пью, 7 дней не пью
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-07-03 21:37
Тогда вопрос к пищевому дневнику, биоимпедансу и пройти обследование.