Как быстро похудеть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в том году родила ребёнка, три месяца мы были на грудном вскармливании, спустя 3 месяца перешли на ив, и после этого я начала стремительно набирать вес, за 4 месяца плюс 12 кг, ни диеты ни спортзал не способствуют похудению, вес стоит на месте.
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

2 ответа

Виктория 2019-11-27 22:18
У моей мамы такая проблема, надо сходить к врачам и проверить уровень гормонов, может у вас фон нарушен из-за родов
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-11-28 19:50
Добрый день.

Вам необходимо полноценное обследование - сдать анализы крови на показатели работы печени, поджелудочной, половые гормоны и гормоны щитовидной железы, общий анализ крови с формулой.

Дальше - по результатам.