Как поднять иммунитет при ВПЧ

Спрашивает: Армин
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в анализах были выявлены уреаплазма, гарденелла, цитомегаловирус и впч. Гинеколог назначила лечение противовирусные и антибиоики. Также во влагалище имелись кондиломы, которые удалила лазером. Скажите пожалуйста, как поднять иммунитет, так как боюсь рецидива кондилом?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-22 13:43
Здравствуйте. Иммуномакс по инструкции. Всего наилучшего.
Платная консультация
Армин 2021-07-22 19:23
Скажите пожалуйста а аналоги есть ли? Так как живу в Казахстане и иммуномакс тут не продают
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-07-22 22:38
Аналогов нет.
Оверин-похожпо действию.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Ольга 2021-08-01 05:50
Принимайте шипучие таблетки цинк с витамином С от эвалара и с иммункой не будет проблем, я тоже принимаю и довольна. Витаминки с цитрусовым вкусом, пить надо по одной в день всего.