Лечение пвч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по такому вопросу. У меня обнаружили впч онкогенного типа. Врач назначил пить изопринозин по 2т 3 в день. Витамины и свечи с бетадином. После лечения спрей эпиген интим. Позже сдала анализ. Он показал отрицательные значения. Прошло 2 месяца решила повторить анализ и снова впч. Даже нагрузка выше стала. Результат анализа приложила. Скажите пожалуйста нужно ли повторно лечение? Мой гинеколог сказала лечение не нужно так как пила уже изопринозин. Посоветовала обратиться к иммунологу. Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-31 12:07
Здраствуйте Пройдите иммунологическое обследование: фагоцитоз, белки системы комплемента, фенотипирование Лимфоцитов, гуморальное звено, на основании обследования можно будет говорить конкретно.
Всего Наилучшего.
Платная консультация
Наталья 2020-05-31 12:10
Спасибо за ответ. Могу ли я узнать чем же все же лучше поднять иммунитет кроме как здорового образа жизни? Может какие препараты попить?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-31 13:09
Иммунитет не груз, чтобы его поднимать. Нужно разобраться, что с иммунитетом? И по результатам действовать.
Сейчас же правильно питайтесь, больше спите, воды чистой пейте, двигайтесь - это лучшее для иммунитета.
Всего наилучшего.