Как побороть ревность
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как бороться с ревностью? Я часто совершаю ошибки на почве ревности, потом понимаю, что наделала. Ревность это патология? Или черта характера? Я часто ревную своего мужа, друзей к другим друзьям. Правда родственников не ревную, это совсем как то глупо мне кажется ревновать. Может что то не так со мной? Я часто вспыльчивая на почве ревности. Как мне побороть это? Огромное Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте, Лилия!
Патология - это патологическая о вносить, когда ревность возникает без повода.
Часто люди ревнуют к тем людям, когда им кажется, что они превосходят их в чем-то. Какой смысл ревновать к тем, кого Вы считаете во многом хуже себя?
Вы по какому поводу обычно ревнуете, в каких ситуациях?
Как реагирует на это Ваш муж?
С уважением Елена.
Как реагирует на это Ваш муж?
С уважением Елена.
Лилия 2020-10-25 13:39
Елена Николаевна, Спасибо Огромное! Как то приревновал мужа к его коллеге по работе, потом извинилась ПЕРЕД ним. Незнаю, почему я так ревную
Редкие случаи ревности имеют место быть во многих парах, они даже чувства подогревают. Эмоциональное встряски тоже нужны. Хуже, когда в семье полный штиль, когда супруги потеряли интерес друг к другу.
С уважением Елена.
Лилия 2020-10-25 18:20
Елена Николаевна! Огромное Вам Спасибо за Консультацию! Благодарю Вас от Всей Души!