Как перхоть на ресницах
Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры скажите пожалуйста у моего сына 7 лет на ресницах непонятно что похоже как на перхоть. Хочу убрать, не убирается как будто прилипло к ресничкам. Скажите что это может быть и какое лечение? . Заранее благодарю.
Категория: Детский офтальмолог
8 ответов
Необходимо сделать анализ на демодекоз. В зависимости от результатов назначается лечение.
Платная консультация
Эля Мы когда готовились к школе. У нас был осмотр офтальмолога. И нам сказали что якобы это блефарит это хроническое. Ну нам так ниче и не прописали. Правда ли что это не лечится? Хорошо в понедельник обязательно тогда сдадим.
Блефарит лечится в зависимости от причины. Сделайте анализ и с результатами обратитесь к офтальмологу.