Как ожоги пятна на лице красные, аллергия?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с недавного времени(месяца 3-4) у меня периодически покрывается лицо красными пятнами на неск дней(до недели).
В одном и том же месте на носу, скулы, щеки. В этот раз лоб красный (как будто ожог).
Питаюсь правильно, воду пью, спортом занимаюсь. Аллергия бывает только летом в виде насморка. Исключила декорат косметику. Нет возможности проконсультироыаться у дермвтолога очно.
Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 11:05
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

С уважением.