Как от этого избавиться и что нужно пропить
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте после незащещенного полового акта появильсь покраснения. И сжение головки. Был в двух больницах здавал анали но они говяр что все хорошо. После сходил к урологу сказали что это не наша придчина идтите к дермотовенерологу а они говарят что все хорошо и анали чистые. Мазал тридермом эффекта нет уже наверно месяца около 6 месецев. Фото анализов загрузил.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-03 16:12
Здравствуйте. В результатах ваших анализов, действительно, нет никаких проблем. Что касается покраснения и жжения головки п/члена, то это может быть признаком дерматита или грибковой инфекции. Поэтому необходимо фото данной проблемы.
Денис 2018-11-11 20:02
венеролог 2018-11-13 21:14
Рекомендую очно обратиться к врачу и сдать соскоб на пат. Грибы.