Как остановить ыиброз
Спрашивает: Наталич
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунныц тиреоидит, панкреатит, миопияж
Здравствуйте, В сентебре заболела ковидом бвло поражение 75, когда лечелась в больнице сталр 90 выписали с 55_65 сейчас боюсь фиброза пальцы стали пластины красными как остановить Фиброз,
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте!
Насколько выраженная одышка сейчас? Какие позволяете себе нагрузки? Сатурация? Спирография?