Как остановить месячные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: увеличение щитовидной железы
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как остановить месячные? Каждый месяц они у меня идут по 3 дня, но мне надо что бы на на третий день они у меня закончились(идут очень мало) или передвинулись на пару дней? Мне надо что бы на третий день их не было, что можно придумать? В форумах читала что можно лимоном, либо водяной перец(в аптеках продается или крапивой напишите пожалуйста все ли способы можно применять и что эффективнее. И если не трудно то сколько и чего и в течении какого времени останавливаюстя. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте! Все эти интернет-советы - сплошная ерунда и они неэффективны. Регулировать цикл Вам помогут только оральные контрацептивы, при чем не с первого цикла, а на 2-3. Здоровья Вам!
-1