Не могу остановить месячные идут очень много крови кусками

Спрашивает: Замира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: У меня нет никаких заболевания
Здравствуйте, меня зовут Самира Я ещё девственница у меня проблема с месячными очень много крови слишком много как уже больше месяца идут кусками вообще не могу остановить делал укол Дицинон но не помогает что мне делать помогите пожалуйста у меня уже головокружение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-08 09:51
Добрый день.
Вероятнее всего необходима гормональная терапия.
Но для исключения патологии эндометрия в первую очередь сделайте УЗИ. Покажитесь гинекологу.