Месячные идут более 20 дней как остановить

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, несколко лет небыло месячных а на сегоднешний более 20 дней идут месячные как остановить в 20 лет месячные перестали приходить в 31 родила сына в 2008году после не могла забеременить 2года живу без мужа половой связи небыло
Теги: как остановить менструацию, месячные идут более 20 дней
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-12 16:54
Здравствуйте.
А почему Вы пишите гематологу? У Вас болезнь крови? Вы уж напишите, почему Вы пишите мне и без анализа крови, а не гинекологам?