2 недели идут месячные. Как остановить кровотечение?

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 48 ktn
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Цистит за 2-3 дня до месячных.
Здравствуйте, мне 48 лет две недели идут месячные, как остановить кровотечение? УЗИ нормальное.
Теги: месячные идут 2 недели, как остановить месячные которые идут две недели, месячные идут две недели
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-14 15:13
Вы зря ищете рекомендации по такому серьезному вопросу в интернете. Срочно обратитесь на прием к гинекологу.