Идут месячные более 15 дней
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже идут месячные 15 дней, обычно у меня идут 5-7 дней, в этот раз шли 8 дней потом остановились несколько дней не шли и снова начались, идут очень скудно, принимала препарат женале, возможно ли что это после него так? Что мне можно принять что бы остановить кровотечение?
1 ответ
Здравствуйте! Да это связано с приёмом препарата. Можете принять транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день