Менустральный цикл

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Я девственница мне 15 лет! У меня месячные никогда не идут в срок как положена. У меня их не было более 2х месяцев, но теперь пошли и продолжаются 13ый день. Позавчера утром после сна сразу пошла в ванную и обнаружила сгустков кучку! Потом прекратились на пару часиков и опять идут. Маме все рассказала я понимаю, что нужно идти к врачу, но дело в том, что мне припишут гормональные таблетки.мою маму напичкали такими таблетками и её расперло во все стороны.
Теги: задержка менустральный цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 15:29
Здравствуйте! Если месячные у Вас начались 1-1,5 года тому назад, то цикл еще не установился, такое возможно. Если начались давно, то Вы правы-нужно к врачу. Сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны и лишь потом говорить о назначении лечения