Как организовать правильно смешанное вскармливание?

Спрашивает: Разиля
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц 17 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы на смешанном вскармливании. Грудь по требованию, постоянно весит на груди. Смесь даю в день 2-3 раза обычно 30 мл выпивает за один раз. Смесь Нутрилон премиум. У нас ещё колики, газы, плачем. Стул когда как, обычно каждый день или через день, два.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. В этом возрасте кормление должно быть по часам. Сначала даете грудь, потом докармливаете смесью. В промежутках можно допаивать водой. Бесконтрольное прикладывание к груди - недопустимо.