Как оак, оам норма или нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор вечером пришла с работы затошнило через пару часов начало рвать, рвало сильно, живот при этом не болел, кал нормальный, на утро тошнота и рвота прошла начало тянуть поясницу на протяжение всего дня, на данный момент слабо тянет поясницу, сделала УЗИ мочевого и почек все в норме по женски не стали делать УЗИ сказали ждать месячных сдала анализы посмотрите пожалуйста что у меня по крови и моче. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-05 13:29
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме, отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Больше похоже на пищевую токсикоинфекцию.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2020-11-05 13:44
Спасибо Александр Борисович за быстрый ответ, можно энторофурил пропить?
Можно. Но судя по всему, все уже наладилось само по себе.