Как оак, оам норма или нет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор вечером пришла с работы затошнило через пару часов начало рвать, рвало сильно, живот при этом не болел, кал нормальный, на утро тошнота и рвота прошла начало тянуть поясницу на протяжение всего дня, на данный момент слабо тянет поясницу, сделала УЗИ мочевого и почек все в норме по женски не стали делать УЗИ сказали ждать месячных сдала анализы посмотрите пожалуйста что у меня по крови и моче. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-05 13:29
Здравствуйте.
Ваши анализы в норме, отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Больше похоже на пищевую токсикоинфекцию.
Всего доброго.