Как можно справиться с изжогой во время беременности?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно справиться с изжогой во время беременности? У меня второй триместр и эта изжога меня уже просто достала. Что можно предпринять в таком случае? Спасибо
Теги: гевискон, изжога, изжога при беременности, изжога во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-12-29 21:11
Здравствуйте! При беременности допускается приём Гевискона в суспензии.

p. S. Будьте здоровы!
Алла 2012-01-04 21:57
Спасибо за ответ