Колет во время беременности

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 12 недель. Краевое предлежание хориона. Сегодня весь день кололо точечно в правом боку. На пересечении линий от правой подвздошной кости до пупка посередине. Кольнет резко и все. Потом через некоторое время снова. После ношпы немного легче. Слева там же но ниже см на 2. что это может быть? Есть ли повод для беспокойства? Справа чаще колет. Аппендицит не вырезали. К врачу нет возможности обратиться в ближайшее время, скорую тоже смысла нет вызвать. Боли непостоянные и не так уж сильно выражены. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно это кишечник, но вам следует сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить патологию связанную с беременностью