Как можно поправить здоровье и избавиться от кашля

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит, бронхоэктазы.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Делали бронхоскопию. Диагноз бронхоэктазы, в 2015 году была операция (удаление средней доли правого лёгкого). Последние пол года мучает кашель.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-18 13:36
Здравствуйте, Евгения! Надо делать по 2 вдоха, утром и вечером беродуала, месяц приниматье амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.