В основном мучает ночью кашель. Как избавиться от него

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит когда-то был, лет 5 назад
Здравствуйте, сын служит в армии. Врачей нет. Начался кашель, болит горло, насморк, неделю где-то назад. Кашель мучает ночью. Ну и днём тоже. Кашель влажный. Посоветуйте, что ему пропить? Благодарю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-04 13:11
Здравствуйте, Наталья! Попробуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.1 месяц.