Как мне получить медоотвод от прививки, куда обращаться

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия, грибок
Здравствуйте, чтобы мне работать мне нужно привиться или медоотвод.
Говорила со своим семейным врачом она не хочет давать мне справку.
Хотя у меня все детские прививки не очень хорошо переносились, ещё у меня сезонные, пищевая и бытовая аллергия, и чихаю и глаза очень чешутся.
Ещё лечу грибок полтора года на пальце ноги, удаляли ноготь. Лечение затянулось.
Они всю ответственность с себя снимают и меня не устраивает их ответ как они говорят вот если случится после 1 дозы А. шок тогда и сделаем справку.
Мне здоровье и жизнь дороже всего и потом его мне никто не вернет.
Но сейчас чтобы работать без этого никуда.
Помогите пожалуйста, может быть кто-то может сделать справку или посоветуйте куда мне обращаться?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Луиза! Ваши виды аллергии и грибок ногтевой пластинки, не входят в перечень противопоказаний для вакцинации.