Подскажите куда обращаться

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пару дней назад появилось пятно на ноге, не чешется . Укусить не кто не мог. Общее состояние хорошее. Температуры нет. Такие пятна впервые. Что это и что
делать? Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-03 11:43
Здравствуйте, Эдуард!

Тромбированная ангиокератома.

Не опасно!

Пройдёт самостоятельно за 2-3 нед

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!
Эдуард 2020-12-03 20:53
Был у дерматолога, 600 р. за минуту просмотра в увеличительное стекло. Сказал что все очень серьезно, срочно нужно идти к терапевту, брать направление к онкологу. С очередями какие у нас сейчас в поликлиниках, до нового года боюсь к последнему я не попаду, буду надеяться что вы правы и пройдет раньше чем я проконсультируюсь у местных специалистов.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-04 01:58
Если я права, оставите пожалуйста отзыв о моей работе на сайте.

Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Не волнуйтесь!
Эдуард 2020-12-15 22:19
Три недели, от новообразования нет и следа. При этом сдал анализы крови и мочи, сделал узи всех органов, кардиограмму. Нарушений не где нет. Спасибо, за то что успокоили на ранней стадии обследования!