Как мне пить и какой должен быть промежуток?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я купила две коробки Лактобаланс 28 капсул там пить утром и вечером по одной капсуле? Скажите мне выписали Цифотаксим колоть два раза в день. Можно ли пить его с этим антибиотиком или нет? Или лучше как прокалю? И вот йодпропионикс сколько после этого препарата можно пропить (10,20)? И какой должен быть промежуток? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-09 22:51
Оксана! Лактобаланс принимайте через 2 часа после приема антибиотика. Курс приема полезной флоры 14 дней. После этого переходите на прием йодпропионикс. Курс 1 месяц при дефиците Йода. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2020-04-10 14:49
Спасибо большое. Скажите пожалуйста можно железо с прибиототиками пить? И сколько йодпропионикс пить (3 коробки)?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-18 17:58
Оксана! Ответ по приему Йодпропионикс дан вам выше в информации "Курс 1 месяц при дефиците Йода". прочтите еще раз нашу информацию. Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2020-04-18 18:23
Спасибо большое. Извините за беспокойства