Что вы мне посоветовали бы?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение ужасное уже пол года На половых губах и во влагалище как бы отдает (на этих участах много кондилом) Сдавала анализы посев на чувсвительность антибиотиков показал элентрокки фекальные, корень бактерий, стафилококки всё в большом количестве. Пролечилась прошло и опять тоже самое.
И еще сдавала на все впч единицы показал впч 68 типа десплазия.
Гинеколог посоветовал гостротенолог пройти говорит что могут подселятся из кишечника. Что вы мне посоветовали бы уже просто сил нет. Заранее спасибо
Теги: йодпропионикс отзывы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2020 года

23 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-19 19:45
Здравствуйте, Оксана! По описанию основную роль в гинекологических проблемах играет вирусная инфекция. Она снижает местный иммунитет, на слизистую засеваются ненужные бактерии. Фекальные энтерококки, кишечная палочка, стафилококки являются обычной флорой кишечника. Их лечим, только если они там определяются в избыточном количестве. Для уточнения желательно сделать посев кала на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к лямблиям, токсокарам, амебам.
Платная консультация
Оксана 2020-03-19 19:53
Да все верно. Спасибо. У меня бакториальный вагиноз. Что мне только не выписывали. Кондилом много на половых губах и во влагалище. Жжение ужасное. И еще показал анализ впч 68 типа . А от кондилом просто ужасное жжение Посоветуйте пожалуйста что нибудь может что то пропить?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-22 16:10
Для кишечника можно принимать интести-бактериофаг по 20 мл 2 раза в день за 30 мин до еды на 5 дней, затем бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.
По поводу вирусной инфекции лечение назначит гинеколог.
Платная консультация
Оксана 2020-03-22 17:45
Спасибо большое. А эти препараты они учичтажают бактерии? Или что?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-25 07:02
Интести-бактериофаг снижает количество энтерококков, стафилококков, кишечной палочки, бактистатин стимулирует рост нормальной флоры.
Платная консультация
Оксана 2020-03-31 10:06
Здравствуйте. Вы мне советовали сдать кровь на лямблия, токсокарам. Я сдала анализы отрицательно показало. Еще сдала как вы говорили на дисбактериоз кала и копрограмма. Скажите какой результат пасева и какое вы бы лечение посоветовали? Заранее спасибо
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-02 11:20
Результат посева хороший, не выявлено ничего, что бы влияло на гинекологические заболевания. Есть небольшое снижение бактероидов, энтерококков. Принимать можно бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.
Платная консультация
Оксана 2020-04-02 11:30
Спасибо еще раз большое) А можно уточнить бифиформ Баланс?
Ксения 2020-04-04 16:31
Спасибо большое) Я вот была у гинеколога Он мне сказал что у меня дизбактериоз влагалище и кишечника. Что всё это от кишечника. Выписала пропить йодпропионикс. Что вы мне бы посоветовали?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-06 17:21
Можно принимать йодпропионикс, только по очереди, вначале бифиформ, потом йодпропионикс.
Платная консультация
Оксана 2020-04-06 17:30
Я вот сейчас купила Лактобаланс 28 капсул можно после этого лечения пропить йодпропионикс и сколько можно?
Оксана 2020-04-06 17:45
Я купила две коробки Лактобаланс 28 капсул там пить утром и вечером по одной капсуле. Скажите мне выписали Цифотаксим калоть два раза в день. Можно ли пить его с этим антибиотиком или нет? Или лучше как прокалю? И вот йодпропионикс сколько после этого припарата можно пропить (10,20)? И какой должен быть промежуток?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-09 17:38
Лактобаланс можно принимать вместе с цефотаксимом. После лактобаланса можно сразу без перерыва принимать йодпропионикс на 10 дней.
Платная консультация
Оксана 2020-04-09 17:59
Спасибо большое. А вот скажите пожалуйста какой лучше припарат Йодпропионикс или Лактобаланс? Заранее спасибо.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-09 22:46
Препараты разные, можно принимать поочередно.
Платная консультация
Оксана 2020-04-10 14:30
Скажи те пожалуйста а вот с эттми прибиотиками можно пить железо (Сорбифер Дурулес)? Заранее спасибо
Оксана 2020-04-13 18:11
Здравствуйте, у меня С кишечника во влагалище подселятся энтрококки фекальные, стафилококки, бациллы
Мучаюсь с января месяца.
Сначала выписывали уколы Цефтриаксон
Сейчас вот Цефотаксим колю
И свечи против бак. Кондидоза
Гастроэнтеролог Выписал мне прибиотики пить
Посоветуйте пожалуйста что нибудь ничего уже не помагать. Пожалуйста помогите?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-16 18:30
Схема лечения с интести-бактериофагом и бактистатином уже написана выше, после них можно принимать бифиформ.
Платная консультация
Оксана 2020-04-16 23:32
Но я же не сдавала на чувсвительность к бактериофагу. Как быть с этим?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-20 06:48
Сами определения чувствительности тоже не абсолютно точные, определяют с учетом серии и производителя, но не всегда можно такие найти в аптеке.
Платная консультация
Оксана 2020-04-20 11:31
Спасибо большое