Как мне быть в этой ситуации?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Николаевна! Стесняюсь знакомиться с девушками. Думаю, что я им не понравлюсь, не могу подобрать слов. Волнуюсь, стараюсь прекращать быстро диалог. А в одиночестве уже не могу, мне нужны отношения.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-05-07 00:54
Здравствуйте, Антон!
Почитайте книгу Зимбардо "Застенчивость". Там много упражнений для снятия застенчивости.
С уважением Елена.
Антон 2020-05-11 19:05
Книга "Как побороть застенчивость"?