Как лечится?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Извините пожалуйста, у меня в анализе кала выявили 2 патологии. В 1гр выявлено дисбактериоз 1 ст. И рост гемолитической Е. coli.
Мой врач сказала ни делать ничего, так как может проявится что то ещё более серьёзное. Как быть подскажите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Лечение пройти следует. Восстановить ту флору, которой не хватает по анализу. И пролечить гемолитическую кишечную палочку. Название антибиотика или фага выдает лаборатория в бланке анализа, к этим препаратам чувствительна выявленная палочка. Всего доброго.