Как лечить цервицит?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит щитовидной железы
Здравствуйте, мне поставили диагноз цервицит и баквагиноз. В мазке 35 лейкоцитов. Никаких возбудителей инфекции не обнаружили. Присутствует сильный зуд и выделения желто-зеленого цвета. Посоветуйте хорошее средство, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-13 22:55
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.