Рецидив цервицита

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с зудом малых половых губ и желтыми выделениями. Тогда у меня брали мазок на флору, ничего не нашли, кроме воспаления. Эти симптомы беспокоили меня давно, потом у меня обнаружили сахарный диабет 1 типа. И до сих пор меня беспокоит этот зуд, иногда пропадает, потом снова появляется. Сдавала мазок на цитологическое исследование, показал, что у меня цервицит, но не понятно, чем вызван. Прописали сначала курс суперлимфа, а затем полиженакс. После полиженакса все прошло, но после кд начался снова зуд. Подскажите, пожалуйста, что делать? Сейчас защита диплома, времени обращаться к врачу нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-30 14:03
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.