Подскажите пожалуйста как лечить цервицит?

Спрашивает: Эдуарда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, анемия
Здравствуйте, после родов сдавала мазок на флору и другой мазок, диагноз картина цервицита, подскажите пожалуйста как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 14:17
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.