Цервицит чем лечить

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означает моя цитограмма? Есть эрозия шейки матки. А так же обнаружена уреаплазма. Что в начале лечить. Воспаление или уреаплазму? Спасибо за ранее
Теги: цитограмма с признаками дегенеративно-регенераторных реактивных изменений что это форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-27 16:09
Добрый день, уреаплазму лечить не нужно, это условный патоген, нужно сканировать свечами шейку и после прижечь.