Как лечить молочницу?

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появились белые выделения из влагалища, вроде бы с комочками, часто чешется и зудит в интимном месте, раздражение, думаю, что молочница, подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить, по мимо этого я пью противозачаточные, называются белара
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-14 10:30
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.