Молочница после родов чем лечить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время беременности очень мучила молочница, после родов прошла, а спустя 3 месяца после родов снова начинает проявляться, страшный зуд и белые творожистые выделения в небольшом количестве, что посоветуете, какие лекарства? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 10:37
Здравствуйте! Вы сначала мазок на флору сдайте, а потом лечитесь. Молочница-это не одно заболевание, которое может давать такие выделения и часто-только верхушка айсберга. Плюс нужно подтвердить диагноз в любом случае
Платная консультация
ольга 2015-04-21 22:09
Спасибо большое!