Если я не лечила молочницу, то я смогу иметь ребенка?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня в 12 лет возможно была молочница, но я не обращала на это внимание. У меня были только творожные выделения. Но теперь я очень переживаю что у меня может быть бесплодие. Так как я не обращала внимание возможно у меня там все серьезно. Теперь думаю на днях сходить к геникологу и узнать все ли хорошо, есть ли молочница, если есть я буду обязательно лечить. И в будущем хочу родить ребенка. Но если у меня была молочница я ее не личила, то я смогу родить в будущем ребенка или нет?) Заранее спасибо вам огромное за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-14 14:47
Здравствуйте. Молочница не вызывает бесплодие
Платная консультация
Кристина 2021-10-14 16:04
Вухх спасибо вам огромное за ответ, просто я уже так напугалась, просто я ее вообще не лечила. В интернете пишут чтото если не лечить молочницу образуются спайки, и будет бесплодие.