Яйцеклетка не в порядке
Спрашивает: Анна Николаевна Егорова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Артроз, нейродермит.
Здравствуйте, я несколько лет назад делала УЗИ, написали норма, но при этом (пытаюсь точно объяснить) вроде того яйцеклетка не соответствует дню цикла. Можно ли забеременеть при такой патологии, могла ли она сама пройти и лечиться ли это вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 20:53
Добрый день.
По вашему описанию я не вижу как таковой патологии.
Рекомендую вам повторить УЗИ.