Какой препарат и смогу ли я иметь детей в будущем

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные были 21 июля по 24. мне 20 лет
уже задержка 14 дней, сегодня сделала тест на беременность он показал 2 полоски. Беременность. Моя первая беременность. Хочу сделать аборт медикаментозный. Могут ли потом быть последствия так как это 1я беременность. Смогу ли я в будущем иметь детей? Скажите пожалуйста какой это может быть срок? И какие таблетки для прерывания беременности посоветуете? Я нахожусь в другой стране там где аборты запрещены. Придеться заказывать с Украины. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 20:23
Здравствуйте!
Да. Последствия могут быть. Срок примерно 6 недель