Генитальный инфантилизм страшное заболевание?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. У меня началась задержка месячных, дошла до 10 дня. Я пошла к гинекологу, по ХГЧ и тесту я не беременна, тогда меня направили на УЗИ. Там в заключении написали Генитальный инфантилизм 1-2 ст. Сказали, что могу не вынашивать беременность и вообще может не смогу иметь детей. Назначили Дюфастон, что бы вернуть менструальный цикл. Скажи насколько всё серьёзно, и правда я не смогу иметь детей? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:03
Здравствуйте. Ирина, мы с Вами лично не знакомы, потому все-таки не "скажи", а "скажиТЕ".
Приводите все данные УЗИ, а не только вырванное из контекста заключени
Платная консультация
Ирина 2018-01-23 15:19
Да, извините) Думала только это важно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:21
Благодарю. Как на меня, то УЗИ с исправлениями - сначала одно, а потом другое - не вариант. Сделать возможно в другом месте?
Платная консультация
Ирина 2018-01-23 15:24
Собираюсь в Воронеж ехать, направили туда. Но напугали, что детей иметь вряд ли смогу, уже страшно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:29
Не стоит. Пока нужно подтвердить все
Платная консультация
Ирина 2018-01-23 15:31
Спасибо большое, ну а так смотря на узи, слишком всё плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:32
Матка меньше нормы по передне-заднему размеру. Норма - от 30 мм