Генитальный инфантилизм страшное заболевание?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. У меня началась задержка месячных, дошла до 10 дня. Я пошла к гинекологу, по ХГЧ и тесту я не беременна, тогда меня направили на УЗИ. Там в заключении написали Генитальный инфантилизм 1-2 ст. Сказали, что могу не вынашивать беременность и вообще может не смогу иметь детей. Назначили Дюфастон, что бы вернуть менструальный цикл. Скажи насколько всё серьёзно, и правда я не смогу иметь детей? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:03
Здравствуйте. Ирина, мы с Вами лично не знакомы, потому все-таки не "скажи", а "скажиТЕ".
Приводите все данные УЗИ, а не только вырванное из контекста заключени