Смогу ли я иметь ребенка? На сколько страшен этотдиагноз?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, лежала в больнице с острым левосторонним андекситом, выписали. Далее по результатам узи: киста правого яичника 30мм, недостаточность лютеиновой фазы. Левая маточная труба утолщена, огибает яичник. Яичник болезненный, диам 33мм с мультикостозом. Правый яичник 38 мм. В нижнем полюсе-ретенционная киста, 30мм. Сальпингоофрит слева. Скажите страшно ли все это и смогу ли я забеременеть? Я ничего в этих диагнозах не поняла. Сейчас в лечебных целях принимаю Линдинет20, уже 2 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:57
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова