Синдром рокитанского-кюстнера
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в 14 лет мне поставили диагноз синдром рокитанского кюстнера, половой жизнью живу (около 5 лет), операции не делала. Но после последнего полового акта выделилась кровь, чего ранее не было отмечено. С чем это может быть связано? Нужна ли при этом операция? Насколько мне известно, что при этом заболевании возможно иметь детей только с помощью ЭКО и суррогатного материнства. С помощью ЭКО подсаживают эмбрион суррогатной маме или все-таки мне? И тогда какова вероятность вынашивания ребенка?
4 ответа
Добрый день, при этом синдроме отсутствупт матка и соответственно нет менструации и из-за этого не возможно иметь детей. Детей можна иметь при этом только при помощи суррогатной матери с помощью эко. Кровянистые выделения могут быть из-за механической травмы мягких тканей. Когда вы последний раз делали узи органов малого таза?